Pemda DIY

JADWAL VALIDASI DATA P3D DAN PEMETAAN URUSAN

HARI : KAMIS, 16 JUNI 2016

ACARA : VALIDASI SERAH TERIMA P3D

 

Waktu

Substansi

Tempat

Peserta

Pemda DIY

Peserta

Kabupaten/Kota

09.00–12.00 WIB

Pembukaan dilanjutkan Sambutan dan Penjelasan Teknis

Gedung Radyo suyoso BAPPEDA DIY

1. BKD

2. DPPKA

3. BAPPEDA

4. BPAD

5. Inspektorat

6. Biro Tata Pemerintahan

7. Biro Organisasi

1. BKD

2. SKPD yang membidangi Keuangan dan Aset

3. SKPD yang membidangi Kearsipan

4. BAPPEDA

5. Inspektorat

6. Bagian Tata Pemerintahan

7. Bagian Organisasi

13.00 WIB – selesai

Validasi Data Personil

Gedung Radyo suyoso BAPPEDA DIY

1. BKD

2. Inspektorat

3. Biro Tata Pemerintahan

4. Biro Organisasi

5. Dinas NAKER

6. Dinas HUTBUN

7. Dinas PUP ESDM (ESDM)

8. Dinas Perhubungan

9. Dinas Sosial

10. Dinas DIKPORA

11. Dinas LAUTKAN

12. BPPM (KB)

13. Dinas PERINDAG

1. BKD

2. Inspektorat

3. Bagian Tata Pemerintahan

4. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi :

5. Tenaga kerja

6. Kehutanan

7. ESDM

8. Perhubungan

9. Sosial

10. Pendidikan

11. Kelautan

12. KB

13. Metrologi

Validasi Data Pembiayaan

R.Rapat A BAPPEDA DIY

1. DPPKA

2. BAPPEDA

3. Inspektorat

4. Biro Tata Pemerintahan

5. Biro Organisasi

6. Dinas NAKER

7. Dinas HUTBUN

8. Dinas PUP ESDM (ESDM)

9. Dinas Perhubungan

10. Dinas Sosial

11. Dinas DIKPORA

12. Dinas LAUTKAN

13. BPPM (KB)

14. Dinas PERINDAG

1. SKPD membidangi keuangan

2. BAPPEDA

3. Inspektorat

4. Bagian Tata Pemerintahan

5. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi :

6. Tenaga kerja

7. kehutanan

8. ESDM

9. Perhubungan

10. Sosial

11. pendidikan

12. kelautan

13. KB

14. metrologi

Validasi Data Peralatan/Aset

R.Rapat B BAPPEDA DIY

1. DPPKA

2. Inspektorat

3. Biro Tata Pemerintahan

4. Biro Organisasi

5. Dinas NAKER

6. Dinas HUTBUN

7. Dinas PUP ESDM (ESDM)

8. Dinas Perhubungan

9. Dinas Sosial

10. Dinas DIKPORA

11. Dinas LAUTKAN

12. BPPM (KB)

13. Dinas PERINDAG

1. SKPD membidangi Aset

2. Inspektorat

3. Bagian Tata Pemerintahan

4. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi :

5. Tenaga kerja

6. kehutanan

7. ESDM

8. Perhubungan

9. Sosial

10. pendidikan

11. kelautan

12. KB

13. metrologi

Validasi Data Dokumen/ Arsip

R.Rapat Unit 8 Kepatihan

1. BPAD

2. Inspektorat

3. Biro Tata Pemerintahan

4. Biro Organisasi

5. Dinas NAKER

6. Dinas HUTBUN

7. Dinas PUP ESDM (ESDM)

8. Dinas Perhubungan

9. Dinas Sosial

10. Dinas DIKPORA

11. Dinas LAUTKAN

12. BPPM (KB)

13. Dinas PERINDAG

1. SKPD membidangi Arsip

2. Inspektorat

3. Bagian Tata Pemerintahan

4. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi :

5. Tenaga kerja

6. kehutanan

7. ESDM

8. Perhubungan

9. Sosial

10. pendidikan

11. kelautan

12. KB

13. metrologi

 

HARI : JUM’AT, 17 JUNI 2016

ACARA : VALIDASI PEMETAAN URUSAN

 

Tempat

Validasi Pemetaan Urusan Bidang

Peserta Kabupaten/Kota

Jam

Kelompok 1 : Gedung Radyosuyoso BAPPEDA DIY

Pendidikan, Pemuda, Olahraga, kebudayaan, pariwisata, tenaga kerja, transmigrasi

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi urusan :

3. Pendidikan

4. Pemuda dan Olahraga

5. Kebudayaan

6. Pariwisata

7. tenaga kerja

8. transmigrasi


08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Kelompok 2 : Gedung Radyosuyoso BAPPEDA DIY

Perpustakaan, kearsipan, pemberdayaan perempuan dan anak, pemberdayaan masy.desa, pengendalian penduduk dan KB, dukcapil

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi urusan :

3. Perpustakaan

4. Kearsipan

5. Pemberdayaan perempuan dan anak

6. Pemberdayaan masy.desa

7. Pengendalian penduduk dan KB

8. Dukcapil

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Kelompok 3 : R.Rapat A BAPPEDA DIY

setwan, persandian, pangan, kesehatan, Pertanahan, Perdagangan, Perindustrian

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD Unsur Penunjang :

3. Setwan

4. Persandian

SKPD yang membidangi urusan :

5. Pangan

6. Kesehatan

7. Pertanahan

8. Perdagangan

9. Perindustrian

08.00-09.00

s.d.a

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Kelompok 4 : R.Rapat B BAPPEDA DIY

Setda, Perhubungan, kominfo, statistik, perencanaan, litbang

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD Unsur Penunjang :

3. Bagian Organisasi (Sebagai SKPD SETDA)

4. Bappeda

SKPD yang membidangi urusan :

5. Statistik

6. litbang

7. Perhubungan

8. Kominfo

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Kelompok 5 : R.Rapat Unit 8 Kepatihan

PU, tata ruang, perumahan, permukiman, ESDM

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD Unsur Penunjang :

3. Inspektorat (sebagai SKPD)

SKPD yang membidangi urusan :

4. PU

5. tata ruang

6. perumahan

7. permukiman

8. ESDM

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Kelompok 6 : R.Rapat Unit 8 Kepatihan

LAUTKAN, pertanian, kehutanan, lingkungan hidup, sosial

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi urusan :

3. LAUTKAN

4. Pertanian

5. Kehutanan

6. lingkungan hidup

7. sosial

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

Kelompok 7 : R.Rapat Unit 9 Kepatihan

Koperasi UKM, penanaman modal, keuangan, kepeg dan diklat, satpol PP, trantibum (BPBD)

1. Inspektorat

2. Bagian Organisasi

SKPD yang membidangi urusan :

3. Koperasi UKM

4. penanaman modal

5. keuangan

6. kepeg dan diklat

7. satpol PP

8. trantibum (BPBD)

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

istirahat

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00